অত্যন্ত আনন্দের সাথে জানাচ্ছি যে কাব্যগ্রন্থ "সহমর্মিতার সংবেদন" ইতিমধ্যে যারা সংগ্রহ করেছেন তাঁরা বইটি অতীব পছন্দ করেছেন।
মানবিক ও অভিনব এ উৎসর্গের প্রতি শ্রদ্ধা রেখে তাঁরা অভিনন্দনও জানিয়েছেন। আন্তর্জাতিক এ উৎসর্গকে বাস্তবে স্বীকৃতি দানের প্রথম পদক্ষেপ হিসেবে বইটির সৌজন্য কপি বাংলাদেশ ইন্ডিয়াসহ প্রতিটি দেশের রাজা বা প্রধান মন্ত্রীর হাতে সম্মানসহ তুলে দেয়া হবে। আন্তর্জাতিক মহলে পাঠযোগ্য করার জন্য বইটির ইংরেজি অনুবাদ প্রকাশ করা হবে যথাসময়ে।
বিক্রীত বই থেকে অর্জিত অর্থ সংশ্লিষ্ট দেশের প্রতিবন্ধীদের সহযোগিতায় দান করা হবে। অর্থাৎ বাংলাদেশে যে কয়টি বই বিক্রি হবে তার শতভাগ অর্থ বাংলাদেশে, ইন্ডিয়ায় যে কয়টি বই বিক্রি হবে তার শতভাগ অর্থ ইন্ডিয়ায় বসবাসরত প্রতিবন্ধীদের অনুদান হিসেবে দেয়া হবে। একই নির্দেশ বা সিদ্ধান্ত বলবৎ থাকবে অস্ট্রেলিয়াসহ বিশ্বের অন্যান্য দেশের জন্য।
বইটি আপনার সংগ্রহে রাখতে চাইলে যোগাযোগ করুন-
বিশ্বময় অনলাইন লিংক
https://www.rokomari.com/book/291554
অন্বয় প্রকাশ, ৩৮/৪ বাংলাবাজার, মান্নান মার্কেট, ঢাকা-১১০০
ইমেইল: [email protected]
ফোন : 01716089012, 01759565703
ইন্ডিয়া
বইবাংলা, স্টল ১৭, ব্লক ২, সূর্য সেন স্ট্রিট, কলকাতা, পশ্চিম বঙ্গ (বই পৌঁছাতে কয়েকদিন সময় লাগবে)
অস্ট্রেলিয়া
ড. শাহানারা মশিউর
ইমেইল: [email protected]
ফোন : 61423436261
অ্যামেরিকা
মুক্তধারা,জ্যাকসন হাইটস,নিউইয়র্ক (বই পৌঁছাতে কয়েক সপ্তাহ সময় লাগবে)
এ মহিমান্বিত উৎসর্গের অবাধ বিস্তারে এগিয়ে আসার জন্য সকলের প্রতি রইল আন্তরিক আহ্বান।